Кадровое агентство

ООО ЛИДЕР

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ЛИДЕР

ООО «ЛИДЕР»  работает на рынке консалтинговых услуг с 2002 года, предлагает своим бизнес-партнерам  детальный анализ ситуации в делах предприятия, разработку эффективных рекомендаций по коррекции дальнейших действий для повышения финансовой и управленческой эффективности работы компании.


Консалтинговые услуги позволяют посмотреть на ситуацию на предприятии со стороны и более взвешенно и объективно оценить ее, что в конечном итоге дает возможность разработать эффективные меры, открывает новые возможности.


В том числе:


Управленческий консалтинг - это комплекс услуг, предоставляемый топ-менеджерам в области стратегического планирования, а также работающий в сферах финансового, хозяйственного, инвестиционного и т.п. управления, помогающий оптимизировать и повысить эффективнось работы компании
Кадровый консалтинг - консультационные услуги, оказываемые руководителям и специалистам организаций по вопросам работы с кадрами, с целью увеличения прибыльности бизнеса.

Нижегородские  фирмы подходят к понимаю того, что необходим комплексный, универсальный подход к организации, чтобы выиграть в конкурентной борьбе, занять на рынке прочные позиции.
ООО «ЛИДЕР»  предлагает присоединиться к фирмам нового уровня, фирмам работающим по современным стандартам.


Мы снимем с Вас необходимость содержать юриста и кадровика, обеспечим качественный бухгалтерский учет и законопослушное сокращение налоговых расходов.

Мы поможем разработать систему управления, усовершенствовать бизнес-процессы, получить качественную информацию о конкурентной среде, прогноз развития рынка.

Мы развиваемся в ногу со временем, предлагая передовые решения, внедряя современные технологии.

За годы существования мы преодолели многое, и на этом нелегком пути сформировались главные принципы нашей работы - порядочность, профессионализм, успешность и уважение к людям.

Мы заинтересованы в развитии взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества, учитывающего наши общие интересы и рады видеть Вас среди постоянных партнеров нашей Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании