Городская поликлиника № 219 в условия реорганизации функционирует как амбулаторный центр в районе Тушино, имеет 5 филиалов, обслуживает взрослое в количестве 240 тыс. населения, и имеет на своей базе отделения для обслуживания детского населения в количестве 15000 детей.
Москва
Город
Государственные организации, Медицина, фармацевтика, аптеки
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,4
хорошо
Не работает с отзывами
56%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Врач-терапевт
5,0
Январь 2026
Работаю врачом-терапевтом в данной поликлинике и могу отметить грамотный и адекватный подход со стороны руководства. Руководство открыто к диалогу, оперативно решает рабочие вопросы и действительно заинтересовано в том, чтобы врачи работали в комфортных и понятных условиях.
В коллективе спокойная, профессиональная атмосфера, всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и заведующего. Рабочие процессы организованы чётко, без лишнего давления и хаоса. График стабильный, нагрузка прогнозируемая.
Есть возможность профессионального развития и повышения квалификации. В целом — надёжное место работы для врача-терапевта, где ценят специалистов и уважают их труд.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их