Привет, это ТехВилл!
Мы разрабатываем экосистему ВкусВилл, которую многие уже полюбили.
Наш принцип:
Быть технологичными, чтобы создавать IT-решения для 1 000 000 пользователей ВкусВилл. Оставаться человечными, чтобы делать удобные решения для каждого клиента и сотрудника.
ТехВилл – команда из 900 технологичных ребят с человечным подходом:
• Культура технологий и здравого смысла: внедряем смелые технологические решения, если видим в них пользу для бизнеса. Отправляемся в гембу, чтобы знать, что действительно важно для наших клиентов, курьеров, сборщиков и поставщиков.
• Есть стремление - даем возможности: грейды, понятные модели компетенций индивидуальные планы развития, которые дают реальную возможность расти внутри компании.
• Команда, где ты всегда найдешь помощь и взаимопонимание: ты получишь поддержку на всех уровнях, а ещё почувствуешь, что здесь нет «тех, к кому лучше не обращаться».
• IT со вкусом к жизни: с нами ты сможешь самостоятельно управлять своим work-lifeбалансом, ведь мы ценим твое личное время.
А ещё, компенсируем доступы к AI-помощникам, любим дни пушистого контента(коточетверги и песопятницы), работаем удаленно и делимся друг с другом видами из разных городов и стран.
Будем рады видеть в команде!
