Организация

RoofArt

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

RoofArt

Водосточные и кровельные системы от компании RoofArt  являются исключительно качественными и надежными системами, не имеющие аналогов на Российском рынке. Все типы водосточных систем  RoofArt по праву относятся к премиум сегменту кровельных материалов.

И это обусловлено следующим:

1. Современное и инновационное производство. Собственная инженерно-техническая лаборатория, которая занимается разработкой и проектированием не только новых элементов, но и оборудования для их производства.

2. Производство прошло сертификацию системы менеджмента качества ISO 9001-2008. Обладает сертификатами многих авторитетных международных организаций, в том числе изделия соответствует основным требованиям стандарта Европейского Союза  SR EN 612:2006

Постоянное совершенствование и ввод новых уникальных элементов и решений позволяет повысить надежность и получить экономический эффект, в результате унификации и оптимизации от применения новых элементов водостока. Производитель разрабатывает и в случае удачных тестов обеспечивает ввод новых технических решений раз в квартал.

С 2012 года продукция компании Roofart S.R.L. появилась на российском рынке и зарекомендовала себя как современная и надежная система, отвечающая всем современным требованиям к строительным материалам.
Международная группа Roofart это представительства в большинстве европейских странах мира, с 2012 к команде присоединилась и Россия.

Водосточные системы и элементы кровли от компании ROOFART это больше чем высококачественная продукция – это элемент дизайна, творчества и искусства.

Видеоролик о компании:

http://www.youtube.com/watch?v=ydOHF2zhBGw#t=18

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.