Организация

Волшебный мир, Группа компаний

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Волшебный мир, Группа компаний

  Компания "Runika®"  входит в группу компаний "Волшебный мир" занимается производством с 1992 года. Располагает  собственным швейным производством.  История развития компании   "Runika®" (Ru-русская и Nika – победа)  берет начало с 2004  года.  Начиная с этого времени "Runika®" производит удобную и практичную спортивную одежду и экипировку для занятий  спортом, в которой спортсменам можно было бы чувствовать себя максимально комфортно с учетом экстремальных условий тренировок.

 Одежда под торговой маркой "Runika®" зарекомендовала себя как высокотехнологичная, функциональная и стильная одежда для спорта и города, для детей и взрослых. Разработка своего собственного ноу-хау и постоянные инвестиции в  дизайн и технологии  позволили  "Runika®" создать совершенно новые дизайны одежды для спорта и отдыха с использованием самых современных тканей, которая обеспечивает  защиту в  любых погодных условиях.

Ассортимент изделий Торговой марки "Runika®"  включает в себя пуховики, куртки, утепленные желеты, ветровки, изделия из флиса, головные уборы, яркие футболки и многое и многое другое. Все изделия выполнены в едином дизайне.   С 2010 года  "Runika®"  развивает собственную программу "Займись Спортом" целью которой является пропаганда здорового образа жизни и потребности в систематических занятиях россиян физической культурой и спортом.  

 http://runika.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.