Организация

АО Спецстальсервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

АО Спецстальсервис

Компания «Спецстальсервис» поставляет инструментальные и конструкционные стали машиностроительным заводам более 20 лет. Накопленный за это время опыт позволяет нам устойчиво и с гарантированным качеством обеспечить потребности заказчиков  в высококачественной металлопродукции производства российских металлургических заводов.

Компания  стала надежным и долговременным партнером для многих организаций. С самого открытия и по сегодняшний день  основными критериями работы для нас являются качество, оперативность и надежность!

Заказчиками нашей продукции являются крупнейшие предприятия машиностроительной, авиационной, нефтеперерабатывающей, приборостроительной, судостроительной отраслей промышленности, строительные организации, расположенные в центральной части России и на Урале. Постоянно имея на складе широкий ассортимент  металлопроката, мы производим комплектацию заказов для металлообрабатывающих заводов, формируем сборные вагоны. Качество  отгружаемой продукции подтверждается сертификатами качества лабораторий ведущих заводов изготовителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.