Организация

Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН

3,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строительно-инвестиционная компания БЭСТКОН

Группа компаний БЭСТКОН объединяет под своим управлением лучших специалистов отрасли строительства и недвижимости.
Подразделения Группы компаний проводят полный комплекс проектно-сметных и строительно-монтажных работ, осуществляют функции управления недвижимостью, оказывают услуги по купле/продаже объектов недвижимости, оформлению прав собственности, разработке дизайн-проектов. Компания является застройщиком по ряду объектов, имеет собственную производственную базу. 
В настоящее время в производственном портфеле компании 25 проектов общей площадью застройки порядка 2 млн. квадратных метров и сроком реализации проектов на срок до 7 лет. 
Многолетний опыт работы, большое количество сданных объектов, слаженный коллектив профессионалов заслуженно оценены строительным сообществом. БЭСТКОН активно участвует в проектах Правительства Москвы. В рамках программы реновации мы реализуем не только точечные проекты, но и проекты квартальной застройки.  
Группа компаний БЭСТКОН активно развивается и растет. Мы всегда рады видеть в своей команде высококлассных специалистов, которые готовы вместе с нами реализовывать новые амбициозные проекты.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Секретарь-делопроизводитель
Февраль 2024
Прекрасный коллектив, девочки hr отдела, все очень доброжелательные, приятно с ними работать и взаимодействовать. Есть кухня, кофемашина, не далеко от метро
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании