Организация

Пластики и пленки

4,4
Россия
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

Пластики и пленки

Компания "Пленки и пластики"  предлагает на российском рынке декоративный пластик , клеевые системы, лакокрасочные материалы и пленки ПВХ для мембранно-вакуумного прессования. С данной гаммой продукции компания занимает одно из лидирующих мест на рынке строительных материалов для различных сфер применения: мебельной отрасли, всего деревообрабатывающего комплекса, а также сегмента рынка по облицовыванию изделий пленками ПВХ и декоративными пластиками.

Наш многолетний опыт позволяет нам делать качественные коммерческие и технические предложения в кратчайшие сроки нашим клиентам. Вместе с предложением продукта мы даем технологическое сопровождение и консультирование наших клиентов, что является одной из сильных и отличительных сторон компании.

Популярный современный материал для отделки помещений, предметов интерьера. Область его применения достаточно обширна – торговое оборудование, двери, мебель для баров, кафе и ресторанов, отделка балконов и т.д. Используют как для внутренней отделки, так и для создания наружной рекламы с некоторыми ограничениями. Высокая износостойкость, огнеупорность, долговечность и привлекательный внешний вид – основные характеристики декоративного пластика.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративный транспорт
  • 1
    Своевременная оплата труда
Менеджер проекта
Май 2023
Хорошая компания для самореализации, отзывчивый персонал. Адекватность и активность Руководящего состава, дают возможность реализовать идеи. Удобное расположение офиса вблизи с метро, а так-же предоставление служебного автотранспорта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Нижний Новгород,

Канавинская

от 100 000
Москва,

Автозаводская

от 100 000
Москва,

Автозаводская