Организация

ИП Беру все! (Ченгаева Т.П)

Нет отзывов
Организация

ИП Беру все! (Ченгаева Т.П)

 

   Интернет-магазин «Беру Все!» предлагает вам широчайший ассортимент натурального кофе, кофе в капсулах, ароматизированного кофе, черного, зеленого и ароматизированного чая, горячего шоколада, французского твердого шоколада и посуды для приготовления чая и кофе. В нашем магазине продается самый широкий ассортимент кофе в капсулах и чалдах, поэтому вы обязательно найдете здеь нужный вам вид капсул. Какие капсулы подходят к вашей кофемашине подскажет консультант.

   В ассортименте магазина кофе в капсулах таких брендов, как Lavazza, Nespresso, Caffitaly, Dolce Gusto. Более 130 видов кофейных капсул на любой вкус и для любой кофемашины. В ассортименте натурального кофе присутствует как дорогие сорта, так и натуральный кофе в средней ценовой категории, молотый и зерновой кофе.

   Разнообразный ассортимент чая может быть интересен всем любителям зеленого чая, черного чая и ароматизированного чая. Элитный китайский чай – жемчужина нашей чайной  коллекции. Такой чай вы можете купить как на подарок, так и для себя любимого. Английский чай в подарочной упаковке станет интересным подарком к любому празднику, а связанный китайский чай оценят по достоинству ценители этого напитка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.