Организация

Компания Евроком-Авто

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Компания Евроком-Авто

   ООО «Компания Евроком-Авто» была основана в 2006 году и за это время прошла путь от небольшого интернет магазина до крупного оптового поставщика автомобильной электроники и аксессуаров. Наша история – это десятки тысяч выполненных заказов, тысячи довольных клиентов и сотни успешных партнеров! На сегодняшний день с нами сотрудничает обширная сеть клиентов по всей территории России, а также из многих крупных городов Украины. При этом наша партнерская сеть постоянно расширяется.

   Одним из приоритетных направлений деятельности Евроком-Авто является продажа ксенона (газоразрядного оборудования) и светодиодной продукции. В этом сегменте наша компания является одним из лидеров отечественного рынка.

   Широкий ассортимент реализуемой нами продукции включает в себя электронное оборудование и аксессуары, предназначенные для использования на современных автомобилях. В каталоге представлены светотехнические приборы, охранные системы, комплексы GPS навигации, видеорегистраторы, камеры и парковочные радары.

   В своей работе мы руководствуемся тремя основными принципами:

  • Надежно!

Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством сборки, корректной работой и долгим сроком службы.

  • Доступно!

Наши цены – по карману каждому автовладельцу! Богатый ассортимент удовлетворит запросы любого клиента.

  • Безопасно!

   Вся продукция, которая представлена в каталоге, соответствует мировым стандартам, предъявляемым к качеству автомобильного оборудования.

   С нами ярко и выгодно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.