Организация

Студия маникюра Лены Лениной (ИП Данилов Иван Андреевич)

3,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Студия маникюра Лены Лениной (ИП Данилов Иван Андреевич)

За последние несколько лет «Студии маникюра Лены Лениной» превратились в самую большую в Европе beauty-сеть, которая постоянно пополняется новыми студиями во всех крупных городах России. Количество услуг в нашем меню на данный момент превышает 150 позиций, что является абсолютным рекордом среди салонов красоты подобного формата! На сегодняшний день успешно функционируют более 150-ти Студий, ежедневно выходит более 600 мастеров; более 110 000 человек обслуживаются в нашей сети ежемесячно.

После привлечения в Компанию топ-менеджеров и ведущих специалистов, работавших в крупнейших западных и российских брендах, в ней произошли существенные изменения. Новому менеджменту не только удалось довести до совершенства организацию всех рабочих процессов внутри Компании, но и создать принципиально иную стратегию продвижения бренда на рынке.

В совокупности это дало впечатляющие результаты. На сегодняшний день Студии маникюра Лены Лениной занимают лидирующее положение в своем сегменте, как в России, так и во всем мире. Мы лучшие еще и потому, что наш ценнейший актив – это наша Команда.

Именно поэтому мы:

- Разработали Программу личностного и карьерного роста для сотрудников, включающую комплексы профессиональных тренингов и семинаров – Клуб Успеха и Профи-Клуб

- Создали систему материальных поощрений за достижения и проявленную в работе инициативу

- Ввели льготные условия обслуживания в Студиях Лены Лениной для всех наших сотрудников

-Постоянно проводим огромное количество корпоративных мероприятий для мастеров, управляющих Студий и офисных сотрудников.

 

Уважаемые соискатели,

Мы будем рады видеть вас в нашей Компании. Нам важен личностный и карьерный рост каждого сотрудника, потому что вся наша профессиональная команда – залог будущих побед. Мы понимаем, что без комфортных условий для работы: дружелюбного коллектива, широких возможностей для профессионального роста, развитой корпоративной культуры мы не могли бы считаться Лучшими в индустрии красоты. Наш главный актив - это люди: Клиенты, мастера, управляющие Студий и офисные сотрудники.

Мы счастливы писать историю нашего успеха вместе с вами!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Удобное расположение работы
  • 19
    Гибкий рабочий график
Администратор салона красоты
Ноябрь 2023
Нравится, что есть обучение Что руководство всегда на связи Удобный график работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.