Организация

ГАММА-СТАЛЬ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ГАММА-СТАЛЬ

Первое упоминание о «Гамма-Сталь» на страницах исторических хроник датируется началом XXI века. Несмотря на то, что ряд экспертов с мировым именем расходятся в точной датировке, общепринятой считается дата 19 марта 2002 года. Именно с этого момента и началось неуклонное стремление компании к завоеванию галактического господства на отдельно взятом рынке нержавеющих листов. У нас есть обоснованные подозрения что Вы, уважаемый читатель данных строк, имеете ряд вопросов, требующих некоторых пояснений. Поэтому мы поясняем:

  1. Филиалы
    На настоящий момент наша компания имеет четыре  филиала (Москва, Казань, Челябинск, Новосибирск). Решать с каким филиалом вы хотите работать-дело ваше. Если вы примете решение о нежелательности работы с филиалом Х и переходе на филиал Y- переход простой и безболезненный. Из-за особенностей строения головного мозга руководства филиалы имеют возможность отгружать любого клиента независимо от его географического положения (хотя, конечно, требование отгрузки на Марс или в Камбоджу ненадолго поставит нас в тупик и скажется на сроках поставки).
  2. Ассортимент
    С вопросом куда приезжать мы в первом приближении разобрались,но этого недостаточно. Надо понимать за каким товаром приезжать? Этот вопрос не так уж прост и очевиден. На момент написания этих строк приезжать стоит только за нержавеющими листами зарубежного и отечественного производства. Если мы говорим об импортных марках, то это AISI 321, AISI 304, AISI 316Ti, AISI 310S, AISI 430, AISI 409. Если говорим о металле отечественного производства то это 08Х18Н10Т, 12Х18Н10Т, 08Х18Н10, 08Х18Н9, 20Х23Н18, 10Х17Н13М2Т и многих других. 
  3. Работа под заказ
    В том маловероятном случае если вы не нашли необходимое на наших складах (к примеру, ваши потребности в определенном листе превышают наше складское наличие) -то это тоже не проблема. Мы готовы разместить ваш заказ у производителя и доставить его вам напрямую.
  4. Наши преимущества
      Наверное,не имеет смысла уныло перечислять наши конкурентные преимущества, взятые из колониального учебника по маркетингу. Все равно каждая компания пишет их на своем сайте под копирку. Также рассказывать о том что мы №1 и самые крупные тоже не будем. Самое главное наше преимущество-это люди. Весь наш коллектив. Те самые люди, которые стоят за каждой тонной металла и сделают все возможное, чтобы вы работали именно с нами.
  5. Кадровая политика:

    При построении отношений внутри организации мы стремимся к:

    - созданию благоприятной профессиональной атмосферы в коллективе;

    - нацеленности на общий успешный результат, обеспечивающий лидерство на рынке;

    - беспристрастной оценке результатов деятельности и достойному вознаграждению.

             - соблюдение Трудового законодательства Российской Федерации;- комфортные и безопасные условия труда;

             - мотивационные программы для всех отделов и подразделений компании;

            - обучение сотрудников без опыта работы;

            - повышение квалификации для сотрудников, имеющих опыт работы;

            - обучающие и тимбилдинговые корпоративные мероприятия;

- вертикальный и горизонтальный карьерный рост.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.