Организация

Копи-Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Копи-Групп

"Копи-Групп" это ничто иное, как коллектив Операторов, Курьеров, Заправщиков и Инженеров. Исходя из этого выходит, что Главная ценность фирмы, более того — единственная ценность — люди. Поэтому и подход к сотрудникам максимально прост, понятен и прозрачен.
Основа подхода есть следующее распределение забот:
Забота фирмы:
обеспечить сотрудников работой
максимально подробно объяснить каждому специалисту его задачу
проконтролировать выполнение задачи, указав, если требуется на ошибки
обеспечить постоянную и стабильную зарплату.

Забота сотрудников:
четко выполнить поставленную задачу

Пояснение: фирма берет на себя все проблемы по обеспечению сотрудников работой. Именно все проблемы. Это очень важно для уяснения требования к работникам.
Дело в том что "Копи-Групп" обеспечивает работников окладом, а некоторых инженеров и заправщиков сдельной оплатой труда. Стабильным, периодически растущим, но ни в коем случае не уменьшающимся окладом или заработком на сделке. 
А из этого вывод: есть ли у наших сотрудников работа, нет ли ее — зарплату они получат в любом случае. Вот она сердцевина окладовой системы оплаты труда. Если же работник на сделке то он в любом случае получает гарантированный оклад, и все что сверх того по сдельной системе оплаты труда.  Вы видите, как на самом деле с работников снята вся головная боль.
Если просто сделка - без нашей окладной гарантии, то допустим у фирмы дела в эту неделю плохо идут, то и он денег получит мало. Если, например, в праздники не работает то и денег за них не получит. Если в отпуск ушел, то только за свой счет. Если летом работы меньше то и денег меньше.
Все эти "если" снимаются при гарантированной окладной части сдельной оплаты. И все "если" меняются на уверенность, на ту самую уверенность в завтрашнем дне, только не на словах, а на деле.

И, конечно, уж если в главном, фирма демонстрирует такое стремление угодить коллективу, то тем более в мелочах нужно ждать от нее того же. Так, например, если на сегодня кончилась работа, а время еще нет 18, а рабочий день по договору до 18, то работник не будет ждать час, а идет домой.

Или если вы живете в Алтуфьево, то первый заказ у вас не будет на Рязанском проспекте. И последний, кстати, тоже не окажется случайно в Марьино.

Или вот мастеру проблематично ехать покупать запчасти, а потом с ними ехать к клиенту. Не надо покупать — это сделает курьер и доставит на место. Мастеру останется только заказ выполнить. Пожалуй, хватит примеров. Остальное легко додумать самостоятельно.

А вот теперь будет понятно жесткое требование фирмы к дисциплине. Ситуация такова: Фирма находит работу для сотрудников ровно столько, сколько коллектив может выполнить. Причем выполнить не просто спустя рукава, а максимально эффективно. Это значит, что если есть четыре заказа на юге и севере столицы по два, то на них поедет два мастера – один вверх другой вниз. В случае с двумя мастерами это очевидно. А вот когда их 60, и еще 10 курьеров, тут уже сложнее. И вот координация такого коллектива уже требует нечто большее, чем просто абы какое распределение заказов. Тем более если учесть что козырь фирмы перед клиентами - это выполнения заказа в течении двух часов с момента вызова. Стало быть, четкий план выполнения заказов на день есть стержень работы нашего коллектива.

Именно поэтому для координации действий сотрудников жизненно необходимо соблюдение договора между коллективом и отдельным специалистом. Стало быть, дисциплинированность на самом деле есть главное и основное требование коллектива к каждому отдельному специалисту. Вот почему в каждой вакансии мы и говорим об этом в первую очередь.

Что имеется в виду под общим понятием дисциплины? Очень просто:
На работу надо приходить вовремя. Нельзя на работу опаздывать. Если вы не можете это сделать, то просто работа у нас вам не подходит к сожалению.
Работу нельзя прогуливать. Поскольку коллектив обязуется перед клиентами выполнить работу срочно. И если сегодня вы не вышли, то вашу работу должны будут выполнить другие люди. И вместо стандартных пяти мест в день будут делать шесть и более. Это не допустимо.

И, наконец, теперь ясно, почему максимально упрощена процедура приема новых сотрудников в состав коллектива: тем самым мы демонстрируем свою крайнюю заинтересованность в вас. Какова же эта процедура? В общем виде она выглядит так:
Вы звоните по контактному телефону нам. 
Отвечаете на пару вопросов, для подтверждения вашей квалификации.
В этот же день выходите на работу.

Все! Никаких собеседований и оценок по одежке. Вас не заставляют бестолково ждать, когда кто то будет вас оценивать по внешнему первому впечатлению. Нас интересует только ваши человеческие и профессиональные качества. Чтобы их понять, надо поработать и вам с нами и наоборот, чтобы понять для вас эта работа или нет. В течении первой недели все будет ясно. Как видите проще действительно некуда.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
мастер по заправке картриджей
Март 2024
Для Меня удобное место расположение, Отличный коллектив, Хорошая зарплата, Забота работодателя о коллективе ,Без проблем идут навстречу, если нужно как-то отпроситься, взять день в счет отпуска и пр. В целом - максимально лояльное, дружеское отношение к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 150 000
Москва,

Третьяковская

от 40 000 до 40 000
Москва,

Третьяковская

от 55 000 до 100 000
Москва,

Третьяковская