Организация

Федеральная служба по труду и занятости

2,9
Москва
Организация

Федеральная служба по труду и занятости

Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) образована в марте 2004 года и является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по федеральному государственному контролю (надзору) в сфере труда, занятости, альтернативной гражданской службы, специальной оценки условий труда и социальной защиты населения, оказанию государственных услуг в сфере содействия занятости населения и защиты от безработицы, трудовой миграции и урегулирования коллективных трудовых споров, а также по предоставлению социальных гарантий, установленных законодательством Российской Федерации для социально незащищенных категорий граждан. 

Численность служащих Роструда по всей России составляет более 2500. Мы ищем к себе в команду единомышленника, а именно граждан которые понимают суть государственной гражданской службы, готовы работать на общий результат и качественно выполнять свои служебные обязанности. А самое главное, придерживаться следующему правилу – соблюдать при исполнении должностных обязанностей права и законные интересы граждан и организаций.

  • Если Вы понимаете всю серьезность осуществляемой служебной деятельности и желаете поступить на службу, тогда мы приглашаем Вас пройти отбор.
  • Если Вы горите желанием работать на госслужбе, но вакансий в данный момент нет, и Вы готовы дождаться возможности поступить к нам на службу, то мы также готовы рассматривать всех желающих претендентов.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удобное расположение офиса, новое здание, коллектив дружелюбный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 110 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская,

Чистые пруды

от 90 000 до 110 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская,

Чистые пруды

до 50 000
Москва,

Сретенский бульвар,

Тургеневская,

Чистые пруды