Организация

Каштан СПб

4,8
Санкт-Петербург
Организация

Каштан СПб

ООО «Каштан»  создано в 2004 г. и является торговым партнером  иностранного унитарного производственного предприятия «Каштан» фирмы «Честнут АГ»  — признанного лидера в деле производства современной пластиковой упаковки.

Компания занимается продажей пластиковой упаковки для различных изделий пищевой промышленности (кондитерских изделий, молочных, мясных, , яичной продукции, салатов, замороженных ягод и фруктов, мороженого и т.д.), а также для другой продукции промышленного и бытового назначения. Среди производителей одноразовых пластиковых упаковочных контейнеров ИУПП «Каштан» является одним из лидеров по ассортименту производимой продукции — более 800 наименований упаковочных контейнеров.

В соответствии с динамично развивающимися требованиями рынка упаковочных материалов, на предприятии ведется постоянная работа по усовершенствованию выпускаемой продукции, а также разработка и изготовление новых видов упаковки, удовлетворяющей требованиям современных технологий в пищевой промышленности по упаковке, транспортировке и хранению продукта.

Продукцию, которую представляет ООО «Каштан» отличает высокое качество, оригинальный дизайн, оптимальное соотношение «цена-качество».

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Хорошие условия труда и заработная плата. Коллектив доброжелательный
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.