Организация

БалтОбувь

4,2
Калининград
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

БалтОбувь

С 2000 года мы производим кожаную защитную обувь на собственных производственных площадках в Калининградской области. Мы выстроили полный цикл выпуска продукции: от разработки перспективной модели, её выкройки, до системы контроля готовой продукции, отгрузки со склада в Москве.

В 2023 году вошли в федеральный проект "Повышение производительности труда", где всей командой изучаем и внедряем методы бережливого производства, которые в конечном итоге отразятся на более качественном сервисе для клиента.
Некоторыми успехами можем поделиться уже сейчас: https://kgd.ru/news/biz/item/106391-sotrudniki-baltobuvi-pokazali-odin-iz-luchshih-rezultatov-optimizacii-dokumentooborota#erid=LjN8KKsGV

Миссия компании - сохранить жизнь и здоровье человека от агрессивных воздействий производственной среды. Мы производим продукцию для людей, делая акценты на удобство и комфорт в течение рабочего дня. В 2022 году более 500 000 человек из России и стран СНГ доверили нам защиту собственного здоровья.

Спецобувь широко востребована практически во всех сферах: нашу продукцию выбирают рабочие нефтеперерабатывающих, металлообрабатывающих заводов, сотрудники логистических служб, сельскохозяйственной отрасли, жилищно-коммунального хозяйства, дорожные рабочие и многие другие.

Мы это ценим и искренне заботимся о каждом клиенте.

Команда Балтобувь.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель проектов
Апрель 2024
Удобный график работы (суббота/воскресенье, праздники - выходные). Зарплата высокая, вся "белая", поэтому больничные, отпускные очень хорошие. Выплачивается всегда вовремя. Соц.пакет полный. Хорошее расположение офиса. Оборудованное рабочее место. Доброжелательное отношение как в коллективе, так и со стороны руководства. Возможность расти по зарплате, при выполнении плана. Если хорошо работаете, хорошо зарабатываете. Есть интересные командировки, как по территории России, так и за границу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 130 000
Калининград
от 60 000 до 150 000
Калининград
от 45 000
Калининград
от 50 000 до 65 000
Калининград
от 35 000 до 40 000
Калининград
от 40 000 до 40 000
Калининград
от 55 000
Калининград