Организация

ООО Алкогольная Сибирская группа

4,1
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Награды
Организация

ООО Алкогольная Сибирская группа

Кто мы?  

  • Мы - алкогольная корпорация федерального уровня, бренды которой завоевали популярность и доверие потребителей в России и за ее пределами: «Пять Озер», «Хаски», «Белая Березка», крепкая настойка «Сиббиттер» 

  • В 2023 году нашей компании исполнилось 30 лет!    

  • Мы стремительно развиваемся только за последний год выпустили более 10 новых брендов, при этом не только в категории крепкий алкоголь.  

  • У нас есть пятилетняя стратегия, 93% сотрудников знают и разделяют нашу стратегию.  

  • Вся наша продукция производится на двух производственных площадках: в Сибири, на заводе «Омсквинпром», и в Московской области, д. Горбово, на «Рузском Купажном заводе». Это позволяет сохранять высочайший уровень контроля качества. 

  • Наши бренды представлены на рынках 55 стран мира: от Китая до Бразилии. 

  • Наш ключевой бренд «Пять Озер» согласно данным международного рейтинга Millionaires Club 2022 журнала Drinks International, является самой продаваемой водкой российского производства в мире 

  • В копилке наших побед награда «Лучший поставщик среди водочных компаний по итогам опроса SCM Alco Survey 2023», Пять Озер и Gastronom победители EFFIE 2023, Хаски и Белая Березка самые быстрорастущие водочные бренды в мире в рейтинге The Millionaire’s Club 

 

Как мы строим работу?  

 

Мы намерены развивать и усиливать свои позиции на рынке. Мы растем и развиваем команду. Наши амбиции – построить самый лучший алкогольный бизнес в России и войти в тройку российских лидеров–дистрибуторов алкоголя на территории России. 

 

Для нас важны не только профессиональные компетенции кандидатов, но и то, насколько они разделяют наши ценности и миссию компании.  

 

Нам уже удалось сформировать мощную и драйвовую команду по всей России, которая каждый день повышает планку себе и нашим поставщикам, и партнерам/ 

Ежедневно мы работаем с полной самоотдачей и создаем историю нашей компании. Наш результат – это наши усилия, мы знаем, что такое СТРАСТЬ К РЕЗУЛЬТАТУ. 

Нам важна атмосфера, в которой мы трудимся. В наших командах есть место сотрудничеству, поддержки и фану, потому что СИЛА КОМАНДЫ проявляется во всех процессах компании. 

 

Мы строим самую технологичную и эффективную систему дистрибуции и продвижения. 

Мы развиваем бизнес-процессы до лучших мировых практик. 

Мы повышаем эффективность бизнеса, имея лучшую рентабельность среди аналогичных компаний. 

 

Что мы можем вам предложить?  

Мы являемся одним из лучших работодателей России. Три года мы входим в топ - 100 лучших компаний в России в рейтинге headhunter, который формировался на основании мнений сотрудников и соискателей. 

АСГ-победитель премии TEAM AWARDS 2022 в номинации «Команда года», категория Промышленность за успешную реализацию проекта «Вектор успеха» и «Продвижение» 

Одна из важных ценностей «НЕПРЕРЫВНОЕ РАЗВИТИЕ» и это относится не только к процессам, но и к персоналу. Для развития сотрудников создан корпоративный университет. За 2022 год команда внутренних экспертов и тренеров увеличилась на 10 человек и теперь это 40 экспертов.  

 

Разработаны и проводятся следующие мероприятия: 

  • Школа молодых руководителей Simply Chain 
  • Школа начальников смен 
  • Марафон поддержки клиентоориентированности 
  • Язык программирования SQL 
  • Книжный клуб АСГ 
  • Управление стрессом 
  • Обучение по продуктовым новинкам 
 

Мы заинтересованы в привлечении лучших кандидатов из лучших компаний сектора FMCG. Мы предлагаем соискателям амбициозные кейсы, интересные задачи и конкурентный компенсационный пакет. 

Мы соответствуем требованиям законодательства как производитель и как работодатель. Это наш неизменный принцип.   

Наш коллектив – команда профессионалов, которые увлеченно идут вперед вместе с компанией. Для нас важна атмосфера открытости и развития. Нам хорошо вместе не только работать, но и отдыхать! 

 
Выбирая работу в Алкогольной Сибирской группе, Вы выбираете работу в команде профессионалов, которые вместе строят компанию – лидера. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Понятная работа, не требуют чего-то сверхъестественного. Выполняю свою работу. Платят стабильно, график без переработок. Официальное трудоустройство с белой зарплатой. Стабильная федеральная компания.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании