Организация

Энерджи Софт

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Энерджи Софт

NRGSOFT — российская аутсорсинговая IT компания, специализирующаяся на технологическом консалтинге и разработке веб приложений для европейских клиентов. Основана в 2010 году.

Наша особенность — удалённое сотрудничество. Для нас нет географических границ. Талантливые люди из области IT встречаются везде и каждый может делать любимое дело, живя там, где хочется.

Команда работает над проектами в таких отраслях, как нефтегазовая, ветряная энергетика, бизнес-консалтинг и образование. Наши клиенты и партнёры — компании из Норвегии и Нидерландов.

Мы растём и развиваемся вместе с сотрудниками. Сейчас в команде 33 специалиста: back-end и front-end разработчики, UX/UI дизайнеры, QA инженеры, Java разработчики, менеджеры проектов. Мы ищем профессионалов, которые готовы решать сложные задачи и задавать стандарты качества.

Сферы: управление бизнес-процессами и системы дистанционного обучения.

 

Основной офис: в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Проработав в компании 8 лет, могу смело рекомендовать NRGSoft как для начинающих амбициозных разработчиков, так и сеньёров. В компании очень дружный и весёлый коллектив, что безусловно хорошо сказывается на атмосфере в компании и продуктивности. Очень классные корпоративы, позволяющие пообщаться с коллегами вживую и отлично провести время. Что касается рабочего процесса: - достойная оплата, без каких либо задержек - удобный офис в центре города, и возможность удалённой работы, кому как удобно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.