Организация

ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

4,6
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ЭкоЦентр Сокольники, музейно-просветительский комплекс

Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» находится недалеко от центра Москвы, вблизи от магистралей и одноименной станции метро, что обеспечивает удобный проезд для посетителей. На территории более 27 300 кв.м располагается 10 выставочных павильонов, соответствующих международным стандартам. Кроме этого, предусмотрены дополнительные открытые площади в 17 000 кв.м для установки мобильных павильонов и организации мероприятий под открытым небом.

Основным направлением нашей работы является организация российских и международных выставок, специализированных конференций, фестивалей и других мероприятий разнообразного формата. Для организаторов существует дополнительный спектр услуг: строительство стендов, предоставление необходимого оборудования, кейтеринг и многое другое.

КВЦ «Сокольники» предоставляет площадь в аренду для организации выставок, конференций, корпоративных мероприятий и других видов торжеств.

Высокое качество услуг, продуманная современная инфраструктура и выгодное местоположение в центре парка «Сокольники» отличает наш выставочный центр, который является одной из самых востребованных в Москве площадок для проведения мероприятий.

КВЦ «Сокольники» — ведущий выставочный центр Москвы

Это подтверждается конкретными фактами:

  • Популярность. Мероприятия, организуемые в наших павильонах, занимают лидирующие позиции в московских афишах. Их формат (B2B и B2C выставки) и тематика варьируются: спорт, промышленность, индустрия развлечений, животноводство, техническое оснащение, презентация новинок в разнообразных отраслях и многое другое.
  • Посещаемость. Многообразие направлений выставочной деятельности привлекает в наши павильоны широкую аудиторию. Среди посетителей КВЦ «Сокольники» можно встретить руководителей крупных компаний, посещающих специализированные выставки и конференции, предпринимателей, специалистов в той или иной области, студентов, молодых родителей с детьми и многих других.
  • Деловой подход. Помимо выставочных и развлекательных мероприятий КВЦ «Сокольники» специализируется на организации различных конференций, мастер-классов, круглых столов, презентаций и других деловых мероприятий. Мы располагаем современными оборудованными конференц-залами, способными вместить от восьмидесяти до нескольких тысяч человек.

Мы считаем, что главное — это качественный сервис, который предусматривает все аспекты выставочной деятельности до мелочей.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Project Manager
Октябрь 2022
Близость к дому, территориально удобно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.