Организация

ООО ДВ Трейдинг

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ДВ Трейдинг

Компания DV Trading сегодня – это один из самых надежных поставщиков масложировых ингредиентов с более чем пятнадцатилетней историей работы на рынках РФ. Начав свой путь как небольшая торговая фирма по импорту тропических масел из Малайзии и Индонезии, компания смогла превратиться в одного из лидеров отрасли.

Делая ставку на качество реализуемых продуктов, компания всегда демонстрировала положительные результаты и инвестировала в собственное развитие даже в самые тяжелые периоды для экономики страны и в мировые кризисы, тем самым обеспечивая не только надежную бесперебойную дистрибьюцию для своих зарубежных партнеров, но и занимаясь активным развитием собственных производственных проектов. В результате чего DV Trading сегодня является дистрибьютором таких мировых производителей как ААК, ADM, Guan Chong, Euromar, Palsgaard и Cargill, активно продвигая совместные проекты.

Богатый опыт и знания, полученные на масложировом рынке, помогли запустить два производственных проекта с узкой специализацией, что качественно отличает их от конкурентов. В 2007 году рынку были представлены специальные маргарины и жиры под брендом Margaron, которые сейчас считаются эталоном качества и стабильности, что признают не только клиенты, но и конкуренты. В 2013 году был успешно запущен проект Masterline – производство специальных глазурей и начинок.

Персонал
Мы всегда готовы пополнить свою команду. Если Вы хотите расти и развиваться профессионально, работать в Компании с передовыми идеями и опытом, присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.

Если в данный момент Вы уже где-то работаете, но в то же время ищете новые возможности для развития карьеры, вполне вероятно, что наша Компания предоставит Вам возможность реализовать себя.

Для тех, кто хочет реализовать себя, работа в нашей Компании - это шанс достичь успеха.
Кандидатам необходимо иметь высшее образование, опыт работы и профессиональные навыки, и, самое главное - стремление добиваться высоких результатов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.