Организация

E.COMPANY

4,2
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

E.COMPANY

E.COMPANY — изготовитель и импортёр крупной бытовой техники и дистрибьютор запасных частей. Компания выполняет полный цикл работ по производству, импортированию и обслуживанию крупной и малой бытовой техники под собственным брендом VӒRD, осуществляет гарантийное обслуживание, а также поставляет запчасти широкого спектра производителей.

Мы повышаем стандарты качества и расширяем сеть поставщиков, стремимся переносить центр передовых разработок из Европы в Россию и Азию, поддерживать честную конкуренцию, совершенствовать уровень производства и получать высокотехнологичные продукты из альтернативных источников.

Наша миссия — менять жизнь к лучшему, обеспечивать благополучие и комфорт наших потребителей и партнеров. Мы развиваем российский рынок бытовой техники, выбирая актуальные решения и передовые разработки, совершенствуя мировой опыт и инвестируя в технологичные и высококачественные продукты и сервисы.

Наши ценности: 

Открытость —  Прозрачные и понятные схемы поставок и управления процессами, легкий доступ к информации. Мы открыты для новых проектов, продуктов, сервисов и пожеланий потребителей, пристально изучаем новинки, рады обратной связи от наших клиентов, партнеров и экспертов отрасли.

Надежность — Бескомпромиссное следование принципам высочайшего качества. Выполнение обязательств перед клиентами, потребителями и сотрудниками. Мы ежедневно подтверждаем свою репутацию надежного и компетентного партнера.

Ответственность — За свой продукт, благополучие сотрудников и совместную работу, основанную на уважении и доверии.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Удалённая работа. Самореализация, развитие. Уровень зарплаты, условия работы если в офисе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.