Организация

ИП ЦВЕТЫ XXI век

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП ЦВЕТЫ XXI век

Мы цветочная студия «Цветы 21 век», основанная в 1992 году в городе Казань.

С 26 декабря 2012 года мы находимся по адресу: проспект А. Камалеева, 12.

Из множества студий нас отличает не только значительный опыт в своем деле, но и то, что наша студия – это семейный бизнес.

Его основала Лидия Викторовна Бурмистрова – бабушка действующего руководителя студии.

Затем его развитием занималась и продолжает заниматься Ольга Олеговна Урядникова – учредитель, управляющая и мама руководителя студии.Сейчас идейным вдохновителем и руководителем уже в третьем поколении является Александра Сидорова.

Продолжая делать то, что по-настоящему любим, мы непрерывно совершенствуемся в знаниях и технологиях цветочной сферы. Это позволяет нам на протяжении многих лет наполнять красотой и ароматом праздники и значимые события наших клиентов.

Мы пристально следим за современными тенденциями цветочной моды, выбирая для обучения одни из лучших школ, таких как, например, международная школа флористики «Николь» г. Москва и школа флористики «Букетио» г. Санкт-Петербург.

Каждый в нашей команде является практикующим флористом, и это помогает усиливать команду, когда это необходимо, а также поддерживать знания и практику, организуя внутренние обучения.  

Для нас очень важно предоставление высокого уровня клиентского сервиса, поэтому с большим вниманием мы относимся к выбору поставщиков, оборудованию, и, конечно же, к своему персоналу.

Составляем красивые букеты и композиции, доставляем их по городу Казани и близлежащим районам.

Мы делаем так, чтобы заказ доставки цветов и сама доставка заняли у вас мало времени и энергии. А вашему адресату доставка цветов подарила самые положительные эмоции. Экономим ваше время, решаем проблему поздравления близких на расстоянии

Мы осуществляем полный цикл контроля заказа цветов: помогаем клиенту подобрать букет, принимаем оплату, контролируем курьеров по доставке (курьеры-штатные единицы, не такси), высылаем фотоотчеты клиентам о готовом букете и моменте вручения заказа. Есть оффлайн магазин. Он располагается по улице проспект А.Камалеева 12. Клиенты всегда могут приехать в него и выбрать цветы сами. Также, в смежных направлениях, мы занимаемся оформлениями корпоративных мероприятий, свадеб.

Наш интернет магазин cvety21.ru

Здесь вы можете оформить заказ сами и оплатить электронным способом.

Наш аккаунт в инстаграме @cvety_21

Наш свадебный аккаунт в инстаграме @cvety_21_wedding


 

.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 56 000
Казань