Организация

ЗАО Молния-М

Нет отзывов
Москва
Организация

ЗАО Молния-М

 

Компания ЗАО «Молния-М»  занимается строительством с 1993 года. Начав с мелких заказов на ремонт жилых и офисных помещений, компания перешла к малоэтажному (строительству коттеджей «под ключ»), а затем и  масштабному многоэтажному строительству с выполнением всех видов строительных работ. Мы выступали генеральными подрядчиками, выполняли функции заказчика. Динамичное развитие бизнеса позволило  в 2001 году выступить соинвестором жилищного строительства комплекса из трех жилых домов в г. Балашиха Московской области. В 2005 году ЗАО «Молния-М» приступило к реализации уже собственного инвестиционного проекта по жилищному строительству.  

На сегодняшний день реализовано несколько инвестиционных проектов в восточном Подмосковье: в Балашихинском районе (ул. Агрогородок, жилой дом № 18, общей площадью 24 170 кв.м.), в г. Электросталь (мкрн. № 5, ул. Ялагина, дома 5, 7, 9 общей площадью 50 673 кв.м.). Объемы освоенных денежных средств за период 2006-2010 гг. составили 4 213 921 тыс. руб.

Все проекты были реализованы в установленные сроки, даже в условиях экономической нестабильности. Более того, мы не остались равнодушными к чужой беде -  решении проблемы защиты прав и законных интересов граждан-участников долевого строительства жилья, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков. Активное участие компании было отмечено Министерством Строительного комплекса и Губернатором Московской области.

Наряду с жилищным строительством, мы выполняли работы и для государственных (ремонтные работы в Федеральном центре Госсанэпиднадзора Министерства здравоохранения РФ, штабе Космических войск РФ), муниципальных нужд городов Серпухов, Балашиха, Электросталь, в том числе объектов социальной инфраструктуры: районной больницы, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, школ, детских садов.

По итогам работы за 2006 год ЗАО «Молния-М стало лауреатом Ежегодной Национальной премии «Лучшая копания 2006 года», присуждаемой Международным Центром конъюнктурных исследований при поддержке Комитета Совета Федерации по бюджету, Счетной палаты РФ и  Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, лауреатом специальной премии в области строительства 2009 года за вклад в развитие строительной отрасли России, учрежденной ассоциацией строителей России.

В 2010 году ЗАО «Молния-М» стало участником VI Ежегодной Всероссийской Строительной Ассамблеи, получило Ревизионный сертификат № 619 программы «Надежные организации строительного комплекса», Аттестат аккредитации № 44 Министерства строительного комплекса Московской области на осуществление деятельности по выполнению функций генерального подрядчика и заказчика-застройщика по строительству зданий и сооружений (запись в Едином реестре аккредитованных организаций Московской области № 4508 от 28.12.2010 г.).

 Качественное и своевременное выполнение контрактов сделало имя компании узнаваемым в Московском регионе.

В настоящее время мы реализуем инвестиционные проекты по строительству жилых домов в Московской области:

- г. Электросталь, Рабочий проезд, дома №№ 1, 2, 5 с общей площадью 26 786 кв.м., ул. Ялагина, дом № 10 с общей площадью 7 100 кв.м.;

- Балашихинский район, д. Черное, ул. Агрогородок, 3 жилых дома с общей площадью 21 064 кв.м.

                Дома строятся  по индивидуальным проектам из монолитного железобетона с облицовкой  наружных стен из кирпича, а также быстровозводимые здания на основе инновационной технологии легких стальных тонкостенных конструкций.

                Инвестиционные проекты реализуются нами с использованием собственных и кредитных денежных средств. Компания имеет статус VIP клиента Сбербанка России и положительную кредитную историю. Мы активно сотрудничаем также с Банком «Возрождение».

Наши покупатели  имеют возможность получить ипотечное кредитование в Сбербанке России (на льготных условиях) и Банке «Возрождение» в минимальные сроки, предоставив пакет документов, касающийся только платежеспособности заемщика, так как вся правоустанавливающая документация на объекты строительства и застройщика уже ими рассмотрена. Понимая, что большинство наших клиентов не имеют возможности оплатить приобретаемую недвижимость только за счет собственных средств, мы способствуем получению ипотечных кредитов, принимаем в оплату средства субсидий, работаем с  сертификатами.

                Активное участие принимается и в общественной жизни. Мы оказываем благотворительную помощь муниципальным образованиям, детским и юношеским спортивным и музыкальным коллективам, военнослужащим, ветеранам МВД.

                Мы ценим профессионализм и надежность наших партнеров, и всегда открыты для сотрудничества. Приглашаем инвесторов для реализации совместных проектов, готовы также выступить заказчиками и генеральными подрядчиками строительства.

               

 

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Балашиха,

Новокосино