Организация

Национальная Правовая Компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Национальная Правовая Компания

Национальный Правовой Союз был создан при поддержке ВСЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ “ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ПОЛИТИКЕ ПРЕЗИДЕНТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ”.


«Национальный Правовой Союз» является своеобразным связующим звеном между государством и населением. Приоритетной задачей Союза является оперативное информирование граждан о проводимых реформах и государственных программах, способных улучшить и повысить уровень жизни. Мы стремимся привить населению финансовую грамотность, помочь преодолеть административный барьер, бюрократические формальности и прочие заслоны, мешающие гражданам участвовать в государственных программах.


В данный момент времени приоритетными государственными программами, по которым работает НПС являются:

1. Пенсионная реформа.

Важнейшей задачей государства является обеспечение достойной старости своих граждан.

На сегодняшний день пенсия гражданина России, рожденного после 1966 года, имеет два источника – страховой, который обеспечивает государство, и накопительный, размер которого зависит от успешности финансовой стратегии самого человека. Обе части пенсии формируются в основном из страховых отчислений работодателя в Пенсионный фонд России, которые на данный момент составляют 22% от Фонда оплаты труда.

Из этих 22% большая часть – 16% – идет на формирование страховой части пенсии и обеспечивает финансирование пенсионных выплат текущим пенсионерам. Оставшиеся 6% формируют накопительную часть будущей пенсии, инвестирование которой можно доверить специализированному финансовому институту – негосударственному пенсионному фонду (НПФ).

Что такое негосударственный пенсионный фонд?

НПФ – особая организационно-правовая форма некоммерческой организации социального обеспечения. В этом – основное отличие НПФ от других финансовых институтов. По законодательству НПФ может потратить на свои нужды не более 15% от инвестиционного дохода.

Инвестиционный доход, заработанный НПФ, присоединяется к накопительной части пенсии будущего пенсионера. От успешности управления накопительными 6% во многом зависит размер будущих пенсионных выплат.

Мы сотрудничаем с наиболее надежными фондами, дающими наибольший доход за последние 10 лет из числа рекомендованных ПФР! Доверив свои сбережения данным Фондам, можно увеличить накопительную часть своей пении в несколько раз (по сравнению с ВЭБ). Наши сотрудники помогут Вам сделать правильный выбор, который обеспечит Вам достойную старость!

2. Борьба с недобросовестными банками, которые пользуясь низкой финансовой грамотностью населения, навязывают незаконные комиссии и услуги.

Большая часть населения РФ хотя бы раз пользовалась кредитными продуктами банков - это кредитные карты, потребительские кредиты, авто-кредиты, ипотеки и другие виды кредитования. В большинстве случаев реальная переплата за кредит намного больше, чем озвученная банком процентная ставка. Банки намеренно идут на обман, включая в договор незаконные комиссии и платежи, пользуясь низкой финансовой грамотностью населения. Это увеличивает процент неплатежей, загоняет людей в “кредитное рабство”, увеличивает социальную напряженность в стране.

«Национальный Правовой Союз» помогает людям вернуть незаконно удержанные комиссии. В зависимости от банка суммы колеблются от 10 до 500 тысяч рублей и порой превышают тело кредита.

3. Помощь создании юридических лиц «под ключ»:

  • помощь в регистрации ИП
  • помощь в регистрации ООО
  • содействие в получении субсидии от 58800 до 117600 рублей (безвозмездная, невозвратная субсидия от государства на развитие малого бизнеса)
  • компенсация (от государства) расходов на регистрацию ИП, ООО
  • помощь в получении грантов (до 300000) на развитие бизнеса

Работа в нашей компании - это уверенность в завтрашнем дне. Мы лучше всех ориентируемся в приоритетах государственной политики, мы первые узнаем о новых, полезных и интересных государственных программах! Поэтому мы всегда в тренде и на шаг впереди.


Наша команда принимает участие в избирательных компаниях всех уровней власти (агитаторы, наблюдатели, сотрудники избирательных штабов, exit-pool и другие опросы общественного мнения), принимала участие в переписи населения и многих других интересных и прибыльных мероприятиях.

У наших сотрудников всегда есть работа, как бы не менялся вектор приоритетов в государственной политике. Также у них огромные перспективы карьерного роста: мы не набираем людей с улицы на руководящие должности -  мы просто повышаем наших самых успешных и преданных сотрудников. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.