Организация

КАРАВАЙ, группа компаний

3,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

КАРАВАЙ, группа компаний

КАРАВАЙ – это хлеб Санкт-Петербурга.
На протяжении практически ста лет на столе каждой петербургской семьи ежедневно появляется свежий, ароматный и неизменно вкусный хлеб «КАРАВАЙ». Родной город – приоритетное направление для нас. Поэтому мы постоянно совершенствуем существующие рецептуры, разрабатываем новые продукты, изучаем предпочтения и пожелания наших покупателей. Мы стремимся добавить красок в черно-белые будни, дарить тепло в промозглые дни, приятно удивлять и радовать в яркие моменты жизни. И просто делать каждый день «вкусным».

Наша цель:
  • Быть первыми, обеспечивая высочайший уровень качества
  • Быть первыми, отвечая самым строгим запросам клиентов
  • Быть первыми, приумножая доходы компании
  • Быть первыми, создавая  рабочую атмосферу внутри компании для эффективного труда
  • Быть первыми, внедряя новейшие  технологии и разработки
КАРАВАЙ – это динамично развивающийся бизнес.
Сегодня «КАРАВАЙ» является одним из лидеров рынка хлебобулочных изделий Санкт-Петербурга. За последние несколько лет компания создала серьезную, сильную структуру: в состав холдинга входят уже 4 завода. И на каждом из них работает команда профессионалов, нацеленных только на успех, развитие, рост.

КАРАВАЙ – это люди, которые заботятся о качестве и вкусе продукции.

Каждый работник хлебозавода вносит свой вклад в то, чтобы продукция «Каравай» отвечала самым высоким требованиям, чтобы свежий хлеб «КАРАВАЙ» ежедневно появлялся на полках магазинов. Сотрудники компании получают дополнительный опыт на зарубежных производствах, участвуют в специализированных мероприятиях – выставках, семинарах, конференциях, тренингах. И каждый сотрудник знает, что от него зависит, каким получится хлеб сегодня.

Карьера
Компания «КАРАВАЙ» объединяет более двух тысяч сотрудников. Большой коллектив подразумевает единство целей и общее видение будущего. Наша компания приветствует тех, кто с уверенностью строит перспективы роста, кто стремиться вносить значимый вклад в дело организации,  кто готов к ответственной и результативной работе. Мы ждем людей, понимающих, что значит «быть лидером», «быть успешным».

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Комплектовщик
Март 2024
Быстро согласились принять на работу. Оплатили медицинскую карту.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании