Организация

АО НПО Спецпроект

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО НПО Спецпроект

Компания АО «Научно-производственное объединение «Спецпроект» более 15 лет занимается проектированием объектов высокой степени ответственности: промышленных, научно-исследовательских, лабораторных, медицинского назначения и многих других.

Полный комплекс работ по проектированию и управлению проектами - от создания концепции и разработки эскизного проекта до сопровождения проектов в государственных инстанциях.

Используя современные проектные и технологические решения, новейшие методы в сфере управления качеством и соответствуя всем российским и международным стандартам и правилам, компания обеспечивает успешную реализацию проекта любого типа и сложности.

Одним из важнейших условий успеха любой компании являются кадры. В нашей команде работают высококвалифицированные специалисты, объединенные в одну дружную команду и нацеленные на успех общего дела.

Мы всегда рады конструктивному сотрудничеству!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель договорного отдела
Август 2023
Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников, поддерживает инициативы, идет навстречу при необходимости. Отлично поставлена работа с коллективом, устраиваются коллективные референдумы по важным вопросам жизни коллектива, обеспечена охрана труда и здоровья (ДМС, спортивный инвентарь), соблюдаются требования Трудового кодекса, периодически устраиваются вечера для объединения и развлечения сотрудников с разнообразной и веселой программой, выезды на природу. Стабильная выплата заработной платы. Различные поощрения сотрудников (награждения, выплаты премий за достижение результатов в работе). Офис расположен вблизи метро и транспортной доступности. Удобный график работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании