Организация

ГК ЭкоКамин

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Энергетика

Организация

ГК ЭкоКамин

 «ЭкоКамин» - это большая и успешная компания, начавшая свою историю в 2002 г. с поставок в Россию французских топок и печей «INVICTA» и  открытием в 2007 г. собственного производства печей-каминов «БАВАРИЯ».

Наша коллекция включает в себя не только классические образцы каминов, но и современные, авангардные модели отопительных систем, которые украсят собой самый модный интерьер. У нас Вы найдете модели на любой вкус и кошелек: недорогие печи камины «БАВАРИЯ»,  элегантные камины «INVICTA» «LAUDEL»,  роскошные образцы каминного искусства «SPARTHERM».

У нас Вы можете воплотить свою мечту — получить эксклюзивный камин, созданный, по вашим эскизам и чертежам. Мы готовы сделать для Вас все, и даже больше. Специалисты компании помогут Вам подобрать не только модель камина, но и любые интерьерные аксессуары. Богатый ассортимент облицовки и порталов для отделки, «CARMONA» (Испания), «BELLA ITALIA» «JABO MARMI» (Польша),  «LA ROMANIE» (Франция), никого не оставит равнодушным.

Продуманная стратегия, широкий ассортимент и взвешенная ценовая политика, позволяет компании занимать лидирующие позиции на отечественном рынке печей-каминов..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.