Организация

ДПС Инжиниринг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ДПС Инжиниринг

   ООО "ДПС Инжиниринг" официальный дистрибьютор завода D.Craft. Завод производит двери для объектов по самой современной европейской технологии с 1996 года. Мощность производства включает в себя 2 площадки в Ленинградской области, находящиеся в собственности компании Д.Крафт. Каждая площадка включает в себя 2 параллельных производства: поточное и специализированное. Мощность поточного производства достигает 100 полотен в час, мощность производства специализированных дверей составляет 300 полотен в смену. Высокая производительность позволяет в сжатые сроки удовлетворить любую потребность.

   На производстве внедрена система контроля качества по стандарту ISO 9001:2008. С момента основания завода, согласно кадровой политике, все сотрудники производств компании Д.Крафт имеют гражданство Российской Федерации. Полный цикл контроля сырья, полуфабрикатов и готовой продукции обеспечивает стабильность поставок и качество продукции в течение всего срока эксплуатации. Характеристики дверей D.Craft основаны на требованиях стандартов DIN, ISO, EN, ГОСТ.

  Компания ООО "ДПС Инжиниринг" реализовала большое количество объектов на территории РФ и продолжает увеличивать долю на рынке.

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.