Организация

Инфитком

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Инфитком

«Абсолют - фитнес» – 

это физическое и духовное развитие каждого клиента, индивидуальный подход и доброжелательная атмосфера.

Профессиональная команда тренеров Абсолют фитнес поможет вам развить в себе свои лучшие качества, как физические, так и духовные, обрести гармонию внутреннего и внешнего мира.

Занятия с Абсолют фитнес при соблюдении рекомендаций тренеров сделают вашу жизнь более сбалансированной, улучшат общее физическое самочувствие, (индивидуальные и групповые программы по коррекции веса, укреплению позвоночника, снятию стресса, улучшению мышечного тонуса).

Наши Инструкторы приложат максимум усилий, чтобы цели, которые вы для себя определите, были вами достигнуты, а фитнес вошел в вашу жизнь как его составляющая и неотъемлемая часть, предлагая упражнения, которые подойдут именно вам, позволяющие легко и плавно втянуться в режим занятий и получать удовольствия от каждой последующей тренировки.

Наш клуб расположен в 5 минутах от станции метро Ломоносовский проспект.  Абсолют фитнес оснащен прекрасными профессиональными тренажерами линейки премиум класса: кардио тренажеры, блочные тренажеры, а также свободные веса, позволяющие прорабатывать именно те группы мышц, которые необходимы. Тренажеры подобраны таким образом, что позволят заниматься как новичкам, так и профессионалам. Все тренеры имеют профессиональное образование и соответствующие сертификаты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.