Организация

ООО Ника Эстейт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Ника Эстейт

https://www.instagram.com/nika_estate_elite/

Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate - это высокопрофессиональный сервис по оказанию риэлторских и консалтинговых услуг на рынке премиальной недвижимости. Уже 10 лет мы являемся партнером с безупречной репутацией, способным взять на себя решение задач, связанных с поиском, продажей или арендой премиальных объектов любой сложности. Nika Estate работает с объектами в самых престижных районах Москвы, Сочи, Казани и ведущих стран мира (ОАЭ, Турция и др.).

Команда профессионалов Nika Estate полностью учитывает интересы клиента в сфере недвижимости, проводит уникальные сделки под ключ, воплощая самые сложные мечты наших клиентов.

Наши брокеры являются не только эталоном в сфере продаж, аренды премиального сегмента, но и настоящими специалистами в области сервиса, дизайна и архитектуры, юриспруденции, благодаря развитой партнерской сети Компании, а также обучению от сертифицированных бизнес-тренеров России.
Каждый успешный сотрудник Nika Estate может вырасти до руководителя отдела, а уже спустя 3 года работы в Компании стать ее партнером.

Благодаря постоянному развитию, репутации и профессионализму, брокеры Nika Estate работают с самыми взыскательными клиентами и успешно выступает в роли ведущего эксперта рынка самой дорогой и уникальной недвижимости.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 400 000 до 1 500 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская

от 80 000
Москва
от 100 000
Сочи
от 700 000 до 2 000 000
Москва,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская