Организация

ООО Экохаус

Нет отзывов
Чебоксары
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Экохаус


Мы команда людей устремленных в будущее!

    Сегодня компания Экохаус под маркой ECOWD производит разнообразную продукцию из массива дерева, например: мебель, элементы декора интерьера и экстерьера.. В цехах реализован полный цикл производства, применяем современное высокоточное оборудование. Индивидуальные заказы – это основной вид работ, поэтому особо ценно мастерство и вовлеченность каждого специалиста. Наши клиенты и объекты: кафе, бары, рестораны, офисы, квартиры, загородные дома, базы отдыха, кинотеатры и т.д; За много лет мы достигли высокого качества продукции и завоевали доверие огромного количества клиентов.

    Помимо марки ECOWD, компания Экохаус занимается производством и доставкой бетона под брендом “Бетон в  Атлашево”(betongood.ru). Бетонный завод развивается и благоустраивается. Основные ценности завода – это честность, уважение и доверие!

    Экохаус – это еще и строительная компания. Мы строим загородные современные дома ИЖС, которые комплектуем мебелью из массива дерева, изготовленной на своем производстве. Мы очень тщательно подходим к подготовке к строительству дома - нам важно учесть все полезные и современные технические решения, а также разумную и продуманную планировку. Мы не строим под заказ по проекту клиента, мы предлагаем уже готовый осознанный продукт! 

    У нас большие планы и амбиции, разнообразные команды и направления, поэтому необходимы специалисты разного уровня.

Верьте в успех, держитесь позитивной волны и приходите к нам работать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.