Организация

BLP GROUP

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

BLP GROUP

BLP GROUP работает в сфере оптовой и розничной торговли музыкальными и развлекательными товарами, аксессуарами и электроникой. 

Мы знаем насколько стремительна жизнь и как важно все успеть. Пока вы работаете и строите карьеру, растите детей и воплощаете мечты в реальность, мы всегда рядом - в шаге, в клике, по звонку. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб, и всегда открыты для продуктивных предложений. Мы уверены: от желания до покупки - один шаг. 

 

В ООО "БИ ЭЛ ПИ ГРУПП" постоянно открываются новые проекты и направления деятельности. У каждого сотрудника есть отличные возможности для применения и развития своих профессиональных качеств и способностей. В процессе работы мы создаем атмосферу взаимовыгодного сотрудничества, выступаем как команда единомышленников.

 

В работе с персоналом BLP GROUP придерживается Трудового кодекса РФ, предоставляет ряд льгот, проводит обучение сотрудников. 

 

Сотрудники могут воспользоваться услугами компании, приобрести продукцию для себя на льготных условиях, по цене себестоимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.