Организация

ИП Дом Мусье Лё Кальяна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Дом Мусье Лё Кальяна

«Дом Мусье Лё Кальяна» - это один из самых культовых кальянно-дегустационных клубов столицы, он же исторически и один из самых первых. Всегда отличался высоким качеством и разнообразием кальянов (включая совершенно эксклюзивные вещи), участливым и обходительным обслуживанием, очень уютным интерьером и великолепной музыкой. Здесь проводится много уникальных мероприятий и никогда не занимаются копированием чужих идей, всегда придумывается что-то свое. Мы очень любим винтажные убранство и технику, интересных людей с широким кругозором, стремление к гедонизму и путешествиям.

Главное достижение - это любовь и лояльность со стороны прекрасной и именно той публики, которую привлечь мы мечтали с самого начала. В "Дом" нередко заходят в том числе иностранцы, которые всегда отмечают, что подобного заведения очень не хватает в их родной стране. 

 

У нас есть две гостиные с каминами и две библиотеки, "Заветная комната" с виниловым проигрывателем и богатой коллекцией пластинок, зал "Кинокальяна". Заведение находится в старом особняке с высокими потолками и окнами, располагает очень просторным, воздушным и красивым помещением. 

Многие гости часто отвечают по телефону (если кто-то звонит во время их отдыха у нас), что они "дома". К этому мы и стремились, открывая заведение и стараясь сделать что-то для души. 

Дом в соцсетях:


https://www.instagram.com/musielekalyan/

https://vk.com/musielekalyan

https://www.facebook.com/musielekalyan

Дополнительно можно найти нас во всех популярных картах (google, яндекс и так далее).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 95 000 до 105 000
Москва