Организация

СанТехРесурс

4,7
Курган
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СанТехРесурс

    Торговая компания «СанТехРесурс» является лидером на Курганском рынке инженерной сантехники. Своим клиентам гарантируем индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования. 
Продвигая концепцию только качественного товара, наша компания имеет дело с поставщиками надежной продукции. Подтверждением служат контракты с такими производителями как:

«Sanita», «Гейзер», «Zenta», «Tebo», «Kentatsu», «SmartSant», «GEFEST», «Норма Измерительные Системы», «Марбакс Русланд», «Thermex», «Royal Thermo», «AQUAPROM», «Firenze», «Metalac», «ПРО АКВА», «Термокрафт», «WILO», «ДИГОР», «LEO».

20 лет назад мы открыли первый магазин сантехники в г. Кургане, сейчас имеем восемь розничных магазинов в г. Кургане и в г. Шадринске, три оптовых базы в Кургане и Тюмени. У нас 16000 товарных позиций и оперативная система доставки самых редких заказных позиций.

В состав компании входит авторизованный сервисный центр, квалифицированные специалисты проводят диагностику, гарантийный ремонт, монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, вентиляции и кондиционирования.

АКВАТЕХНИКА

Основным направлением деятельности является продажа труб и сантехнического оборудования для систем водоснабжения, канализации, отопления и газоснабжения ведущих европейских и российских производителей.

В нашей розничной сети  «АкваТехника» вы сможете подобрать оборудование для квартир, коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Широкий ассортимент порадует вас. Душевые кабины, санфаянс, мебель для ванных комнат, приборы учета воды и тепла, радиаторы отопления, котельное оборудование, водонагреватели, бытовая и промышленная фильтрация, трубы МП и ПП – вот далеко не полный список сантехнического оборудования, которое мы предлагаем для Вас.

Продавцы-консультанты магазинов сантехники «Акватехника» грамотно ответят на все ваши вопросы, помогут правильно подобрать и скомплектовать систему, а также проконсультируют по монтажу и установке оборудования.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Март 2023
Своевременная оплата труда. Удобный график работы. Проводятся веселые корпоративные мереоприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 19 000
Курган
от 40 000
Курган
от 50 000 до 100 000
Курган
от 50 000 до 90 000
Курган
от 22 500
Курган
от 35 000
Курган