Организация

ООО Цефекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

ООО Цефекс

Компания Cephex является производителем уникального высокотехнологичного продукта – ГеоТрибоМодификатора (ГТМ) «Cephex», который позволяет восстанавливать и защищать от износа узлы и агрегаты автомобиля, а также значительно улучшает их эксплуатационные характеристики. 

Изначально заложенный принцип масштабируемости и технологичности бизнес-процессов позволяет нам, при необходимости, довольно легко увеличивать мощность нашей производственной линии. На данный момент она составляет 10 000 единиц товара в месяц. 

ГТМ-технология запатентована в 2000 году и до настоящего времени была известна лишь в узком кругу специалистов. Тем не менее, она с успехом применялась в различных отраслях народного хозяйства, включая военную, строительную и карьерную технику, морской и речной флот, энергетику и промышленное производство. Технология была удостоена целого ряда дипломов, наград и премий, как на российских, так и на международных конкурсах. 

Торговая марка «Cephex»™ была создана специально для вывода ГТМ-технологии на потребительский рынок. Мы адаптировали формулу к применению на частном автотранспорте и сделали продукт доступным для рядовых автовладельцев. 

ГТМ «Cephex»™ сертифицирован, апробирован, прошел технологические и ходовые испытания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.