Организация

ЗАО Донау Лаб Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ЗАО Донау Лаб Москва

Компания «Донау Лаб. Москва» была основана в 1997 году как российский филиал швейцарской компании DONAU LAB ZURICH. В 2014 году компания становится полностью российской. Специализируется на комплексных поставках оборудования для контрольных и исследовательских лабораторий а также фармацевтических, пищевых и синтетических производств.

РАБОЧАЯ АТМОСФЕРА

В «Донау Лаб. Москва» мы с интересом знакомимся сами и с удовольствием знакомим наших клиентов с новинками в области приборостроения, которые позволят нашим клиентам эффективнее достигать заданных целей.

Мы также постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников проводя внутренние тренинги и отправляя на тренинги на заводах-производителях. Это позволяет познакомиться с оборудованием ближе, что в свою очередь всегда повышает конверсию продаж.

ВАШЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ

Мы считаем, что профессиональный рост невозможен без принятия ответственности. С самого первого дня мы даем возможность сотруднику самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность. Но на этом непростом пути вы всегда сможете рассчитывать на нашу поддержку, ведь мы всегда открыты для новых идей и прислушиваемся к мнению наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Москва,

Ленинский проспект