Рекламное агентство oneRA

Рекламное агентство oneRA

4,3

Привет! 

На связи команда рекламного агентства "oneRA"! 

Уже 17 лет мы реализовываем уникальный брендинг, который помогает бизнесу укрепить свои позиции на рынке, создаем мерч и фирменные стили, а еще занимаемся организацией event-мероприятий! Наши сильные стороны - брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event.

Почему мы? Наше преимущество в том, что мы закрываем потребности клиента в рамках одного окна! Это именно то, что важно крупным игрокам на рынке! Поэтому, Четыре лапы ходят в наших рубашках-поло, для Сбера мы организовываем выставки корпоративные мероприятия, Яндекс пишет в наших ежедневниках, а еще мы работаем с Ozon, Х5 Group, Битрикс, Банк Открытие, Магнит, Лукойл, Газпром, Норникель и т. д.

В 2024 году мы вышли на международный рынок и запустили поставки из Китая, мы беремся за самые нестандартные заказы, а еще запускаем digital - направление.

Мы  работаем  не только в коммерческом секторе, но и с  госкорпорациями - Московский планетарий, МГУ, Росатом, Роскосмос, Транснефть и т. д.

Наши клиенты полюбили нас и обращаются постоянно за лучшими решениями для своего бизнеса!

В нашей команде более 150 человек, которые работают в офисах в Москве и Новосибирске. У нас большой опыт, но мы не потеряли дух стартапа и авантюризма.

Хочешь стать частью команды, которая меняет рынок? Присоединяйся к нам!

С нами ты обретаешь не просто работу, а нечто большее! (сердечко)

 

#командаoneRA

Фотография
Москва, улица Ленинская Слобода, 21/1
Автозаводская
Новосибирск
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование, Товары народного потребления (непищевые)
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,3
очень хорошо
Не работает с отзывами
85%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Проджект-менеджер
3,2
Январь 2026
Реально получить премию на моей должности. Прошлый руководитель Коллектив не все, но есть нормальные и адекватные. Точка роста в окладе
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их