Организация

Торговое оборудование Евромаркет

5,0
Москва
Организация

Торговое оборудование Евромаркет

Завод торгового Оборудования «Евромаркет» основан в 2010 году, - российский производитель стеллажей из металла, ЛДСП и дерева с и холодильных витрин. Мы лидируем в области производства нестандартного оборудования а также единственный завод имеющий мощный маркетинговый интернет-канал.


Наша миссия - поставлять оборудование, которое действительно продает и делает торговые залы магазинов более эффективными. 


Факты о заводе “Евромаркет”:

Объем производства завода в настоящее время более 90 000 погонных метров торгового оборудования в год. 

Евромаркет - один из немногих заводов в России, который делает оборудование не большими партиями, 

Евромаркет -один из немногих заводов в России, который выдерживает сроки изготовления торговых стеллажей в 2 календарные недели и 3 недели для витрин

Завод обладает собственным конструкторским бюро и дизайнером

Евромаркет - команда, которая не брезгует помогать своим партнерами с разработкой планировки, расстановки оборудования, дизайн проектами и производством индивидуализированных изделий

Производственные мощности завода находятся в г. Электросталь Московской области. Торговое оборудование производится в цехах общей площадью 4 800 кв. м. Заводу также располагает двумя складских зданиями, реализация продукции ведется через московский офис.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер
Февраль 2023
Работал инженером на данном предприятии, отличные коллеги,зарплата в положенные сроки, хорошее начальство. Есть надбавки в праздничные дни, все как положено. Пришлось правда покинуть должность, так как нашел более выгодное по зарплате место,но остались только хорошие воспоминания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании