Организация

ООО Это элементарно

4,7
Санкт-Петербург
Организация

ООО Это элементарно

Разработка программного обеспечения на заказ - одно из основных направлений деятельности Компании "Рт-биз".

Мы реализуем проекты различной степени сложности, исходя из потребностей наших клиентов. В ходе проекта мы проводим весь цикл работ: от анализа бизнес-процессов наших клиентов до разработки, внедрения и поддержки наших продуктов.
Мы ориентируемся на разработку решений, как для малого и среднего бизнеса, так и для крупных Компаний и Корпораций, которые предпочитают решения по автоматизации своих бизнес-процессов доверять профессионалам.

1. Основные действующие проекты это комплекс систем PRM  для компании Yota,  состоит из подсистем:

  • Подсистема DMS

Расшифровывается как Dealer Management System, является фронт-эндом и предназначена для управления взаимоотношениями с партнерами компании Yota, запусков расчета комиссии, управления пользователями PRM.

Система DMS разработана с помощью языка программирования php версии 5.6 в связке с Nginx.  Основа проекта: фреймворк CodeIgniter 2 и расширение для использования HMVC паттерна.

  • Подсистема RD

Расшифровывается как Remote Dealer, используется дилерами для регистрации фактов продаж устройств и передачи этой информации компании Yota, управления сервисными центрами.

Для разработки используется язык программирования php версии 7.2 с использованием фреймворка symfony  3.4, для кэширования часто используемых данных используется redis 2.8.

  • Подсистема IPB

Расшифровывается как Internet Partner Bulling, предназначена для выполнения бэк-энд операций DMS, таких как расчет комиссий, формирования комплекта закрывающей документации и отслеживания статусов процесса взаиморасчетов с партнерами компании Yota.

Основные библиотеки и фреймворки используемые в IPB:

  1. Язык разработки - java 8
  2. База данных - jdbc 7
  3. Логирование - slf4j-log4j
  4. Web API - Spring MVC
  5. Распределение задач - gearman-java-0.6
  6. Пул соединений - c3p0 0.9
  7. Генерация отчетности в любом требуемом формате (DOC/XSLX/PDF)  - JasperReport 6.3

2. Поддержка Yota 

С самого начала деятельности компании мы планировали организацию не только процессов разработки, но и полноценную поддержку наших клиентов. Наша компания осуществляет 2-ю и 3-ю линии поддержки 24х7х356. Наши специалисты осуществляют поддержку разработанного нами программного обеспечение и ИТ инфраструктуры, также мы поддерживаем сторонние приложения.

3. Платформа ОФД - это сертифицированный оператор фискальных данных. Сервис будет использоваться инженерами, осуществляющими подключение ККТ к таким операторам. 

Основная задача – мотивировать инженеров подключать ККТ именно к «Платформе ОФД» путем выдачи различных бонусов за подключение. Сервис предусматривает автоматическую регистрацию “продаж” инженеров в системе с последующим использованием инженерами накопленных ими «бонусов».

Система разработана с помощью языка программирования php версии 7, фреймворк symfony  3.4, БД mysql 5.7

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
PHP-разработчик
Январь 2024
Компания для старта в разработке даёт очень хороший опыт, особенно в работе с крупным заказчиком из сферы телекома. Есть возможность работать удалённо с гибким графиком. Достаточно плавное включение в flow-разработки. На время включения - ревью от старшего разработчика. Очень дружный, семейный коллектив - основной плюс. Со всеми удаётся пообщаться как с добрыми друзьями. Крайне лояльное руководство, которое всегда войдёт в положение. Можно напрямую обсудить повышение ЗП, проект и условия работы. Помогли с переездом. ЗП всегда платили в полном объеме и без задержек. Переработки всегда оплачивались. Отличная компания, если хочется поработать без серьезных вызовов и нетривиальных задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.