Организация

ООО ИГРА

Нет отзывов
Организация

ООО ИГРА

Торгово-производственная компания "Игра" уже более 10 лет является лидером на рынке бильярдных столов России, свидетельством этому служит широкая дилерская сеть с географией от Краснодарского края до Сахалина и международное признание. Компания "Игра" - первый производитель бильярдного оборудования в России, вошедший в состав Европейского бильярдного конгресса (EBC), и Американского бильярдного конгресса (BCA).
    Тесное сотрудничество наших специалистов с ведущими зарубежными производителями существенно повлияло на развитие бильярда в России и Европе. Именно по нашим чертежам такие авторитетные компании, как Hermeline (Голландия), Helta (Чехия) начали производство столов для русской пирамиды.
    В 2002 г. началось активное сотрудничество с испанской компанией TDM. Испанские специалисты побывали на фабрике бильярдного оборудования "Игра", провели консультации и обучение персонала. По их рекомендациям были внесены изменения в технологические процессы и закуплено новое оборудование. Внедрение новейших технологий и переход на использование материалов повышенного качества позволило вывести производство на новый уровень. В настоящее время при производстве столов используется экологически чистый лак Merit (Финляндия), морилки Herbes и клей Racoll (Германия). Все металлические закладные покрываются титаном, что придает им повышенную прочность.

   Компания "Игра" изготавливает бильярдные столы для игры в русскую пирамиду, американский пул, карамболь, снукер. В производстве используются дуб, ясень, бук, клен, береза, американский и европейский орех, красное дерево, венге, бубинго, махагон, карельская береза и др.
    Компания производит бильярдное оборудование для частного и коммерческого использования, от эконом-класса до эксклюзивных столов. В ассортимент включены аксессуары всех ведущих мировых производителей, что позволяет предоставлять нашим клиентам наилучшую продукцию, существующую на бильярдном рынке.
    Визитная карточка компании "Игра" - эксклюзивные бильярдные столы. Техника маркетри (старинная французская техника наборного дерева), методы старения древесины ведущих мебельщиков Италии и Испании, использование в конструкции и отделке более 15-ти сортов ценных и редких пород дерева, изящная ручная резьба, технология отделки шкурами и мехом, золочение поталью, серебрение, ручная эксклюзивная чеканка и полировка, инкрустации - все это делает наши элитные столы подлинным украшением бильярдных комнат.
    На сегодняшний день ни одна бильярдная компания не предлагает такого разнообразия дизайнерских решений! "Золотое кольцо", "Санкт-Петербург", "Русская охота", "Петергоф"- настоящие произведения искусства, соответствующие самым высоким стандартам качества. Впервые в истории бильярдный стол российского производства "Золотое кольцо" был включен в каталог итальянской группы Italardesia, чья продукция является неизменным эталоном качества бильярдных столов в любом уголке мира. Натуральные плиты Italardesia используются в качестве основания игрового поля на профессиональных столах, на которых проводятся все международные чемпионаты по бильярду. Этот каталог издается с 1972 года, и чести быть включенным в него не удостаивался еще ни один российский производитель. Продукция Italardesia является неизменным эталоном бильярдных столов в любом уголке мира.

    Важным направлением компании является содействие развитию бильярдного спорта. Компания "Игра" - партнер многих российских и международных соревнований по бильярду (в том числе Чемпионата Мира по русской пирамиде 2002 г., Кубка Балтии 2002 г., Чемпионата России по пирамиде 2004 г., Чемпионате мира по пирамиде 2004 г., Чемпионата Европы по артистическому бильярду 2004 г, в 2005-2006 гг. компания являлась одним из организаторов "Открытого Кубка Санкт-Петербурга на приз компании "Игра"). Также компания "Игра активно взаимоействует и сотрудничает с Московской конфедерацией бильярдного спорта, Санкт-Петербургской и Новосибирской федерациями бильярдного спорта.
    С 2005 г. компанию "Игра" на всех крупнейших бильярдных соревнованиях и турнирах представляет Чемпион мира и самый титулованный и известный российский бильярдист Евгений Сталев.
    Компания "Игра" победитель многих выставок и конкурсов как московских, так и региональных. В компании "Игра" работает дружная команда квалифицированных сотрудников, которые всегда готовы оказать помощь при выборе, покупке бильярдного оборудования и послепродажном обслуживании.
    Мы всегда ждем вас в наших салонах-магазинах, на выставках и презентациях!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.