Организация

ООО Техтрак Групп Рус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Техтрак Групп Рус

Группа компаний TechTruck состоит из единомышленников, ставящих перед собой задачу продвижения на Российский рынок качественной грузовой техники и предоставления нашим клиентам максимально большего количества дополнительных услуг и сервисов европейского уровня.

Мы предлагаем нашим клиентам качественную полуприцепную технику производителей Wielton, Schmitz CargoBull, Kogel, Krone, Kassbohrer, седельные тягачи и грузовики MAN, DAF, Iveco, Scania, Mercedes, МАЗ, Камаз, Renault и многие другие марки и являемся официальными дилерами, партнерами многих брендов на территории России

 

В нашей команде работают только профессиональные сотрудники, что дает нашим клиентам возможность правильно подобрать технику,что приносит ощутимый экономический эффект.

Компания ТехТрак максимально ориентирована на потребность клиента – для нас нет более приоритетной задачи, чем решить Ваш вопрос!

У нас налажены хорошие отношения с партнерами в сфере лизинга и страховыми компаниями, что позволяет нашим клиентам получать максимально выгодные условия по программам кредитования, лизинговым программам и страхованию, а значит экономить средства уже на этапе приобретения грузовой и специальной техники.

Мы не останавливаемся на продаже и осуществляем поддержку наших клиентов и в процессе эксплуатации - сложившиеся партнерские отношения с поставщиками запасных частей, позволяют нам оказывать полную поддержку по обслуживанию коммерческой техники, как в гарантийный период,так и после него. Собственный склад запасных частей позволяет осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любой регион России, что весьма немаловажно, так как любой простой техники является прямым убытком.

Также наша компания активно занимается гидравлическим оборудованием и является прямым дилером торговых марок Hyva и Binotto. Мы предлагаем нашим клиентам, как готовые решения (гидрофикация тягача, гидроцилиндры), так и весь спектр запасных частей этих производителей, и связанные с ним сервисы (монтаж, ремонт, обслуживание).

 

Гибкая система скидок для постоянных и впервые обратившихся клиентов, безусловно, выделяет нас на рынке и делает весьма привлекательным партнером на долгие годы.


Не забывает наша компания и про современные технологии продаж и сервисов в сети интернет, что, по сути, стало основной платформой нашего развития. Электронные каталоги техники и запчастей, фото и видео материалы, позволяют получить информацию быстро и в развернутом виде. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над увеличением количества предоставляемых сервисов и улучшением работы уже существующих

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.