Организация

ООО Парус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Парус

Интернет магазин одежды для беременных и кормящих мам с огромным выбором товара, низкими ценами, быстрой доставкой и легким интуитивным интерфейсом!

Каждый день наши менеджеры отбирают лучшие предложения поставщиков и производителей, чтобы предложить их своим покупателям. Мы прекрасно понимаем, что любая покупка должна приносить радость, поэтому стремимся создать все условия качественного сервиса, превратить товар в подарок, а время, затраченное на его выбор, в удовольствие.

Наши специалисты всегда на связи и готовы к общению! Помимо стандартных способов коммуникации, таких как телефон и электронная почта, мы ввели систему отзывов о товаре, а также возможность обсудить его в популярных социальных сетях.

Мы также понимаем, что покупать в интернет-магазине достаточно не просто, ведь не всегда фотографии естественны, и зачастую выбор делается вслепую. Обратившись к нам, покупатель может рассчитывать на грамотную, компетентную консультацию, благодаря которой его выбор станет осознанным и единственно верным. При заказе одежды, вы всегда можете рассчитывать на возможность примерки до совершения покупки. Наш интернет-магазин предоставляет товары на выбор, с возможностью частичного отказа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.