Компания «ТЭКО» является одним из ведущих поставщиков и интеграторов комплексных аудио-, видео- и IT-решений для государственных и коммерческих организаций. С 2003 года выполняем проекты в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, регионах России.
Работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Образовательные учреждения оснащаем в соответствии с ФГОС.
Обладаем богатым опытом сотрудничества со строительными компаниями при возведении и реконструкции объектов различной направленности: школы, музеи, спортивные сооружения, офисные пространства и пр.
Какие услуги мы оказываем:
- проектирование и дизайн;
- подбор оборудования;
- поставка оборудования;
- монтаж и ввод в эксплуатацию;
- обучение и поддержка.
В каких направлениях мы себя зарекомендовали:
- конференц-залы;
- серверные;
- концертные и актовые залы;
- учебные классы и лаборатории;
- библиотеки;
- административные кабинеты;
- входные зоны и рекреации;
- оборудование для дополнительного образования;
- мультимедиа для спортивных объектов.
Какими ресурсами мы располагаем:
- штат специалистов в области мультимедиа: проектировщики, инженеры, дизайнеры, специалисты по интерфейсам систем управления оборудованием, контент-менеджеры, служба технической и гарантийной поддержки;
- квалифицированная монтажная служба с допусками по охране труда, высотным работам, промышленной, пожарной и электробезопасности.
Где мы себя зарекомендовали:
- образовательные учреждения;
- медицинские учреждения;
- административные учреждения;
- объекты социальной сферы;
- объекты культуры;
- объекты Министерства Обороны РФ;
- промышленные предприятия;
- гостиницы и отели;
- предприятия общественного питания.
Санкт-Петербург
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет, Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Активный
отвечает на отзывы
95%
рекомендует
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
На основании 21 отзыва
Своевременная оплата труда — 21
Наличие кухни, места для обеда — 20
Корпоративные мероприятия — 19
Менеджер по рекламе
4,3
Июнь 2025
Работаю здесь уже некоторое время и могу выделить несколько важных моментов. Очень ценю лояльность руководства - идеи внимательно выслушивают, поддерживают и готовы идти навстречу. Компания открыта к новому и изменениям, руководители доступны для общения, что создаёт комфортную атмосферу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
