Организация

ТОО Rich Stone Technology

Нет отзывов
Казахстан
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ТОО Rich Stone Technology

Главные преимущества шоурумов и онлайн-магазина Zatolux.com – цена, качество, клиентоориентированность и сотрудники. Официально наш проект был запущен 15 сентября 2013 года с целью создать площадку для торговли товарами от известных производителей одежды и товаров категории luxury c очень привлекательной ценой, которую сложно получить не находясь в том или ином городе, или в тот или иной момент. Здесь Покупатели в любое время могут получить доступ к интересующему бренду и выиграть в цене, разместив заказ в любое свободное для время. Наш ассортимент формируется по тщательному отбору и постоянно обновляется новыми коллекциями. Мы открываем шоу-румы, в которых также удобно купить понравившуюся вещь. Наши консультанты при необходимости помогут составить законченный образ или составить гардероб на сезон с учетом всех тенденций в моде и стиле.

Наша доставка охватывает все города и населенные пункты не только Казахстана, России, но и в страны дальнего и ближнего зарубежья.

Молодой, сплоченный коллектив Zatolux.com гарантирует высокое качество во всем, начиная от товара до обслуживания. Стань частью нашей команды!

Торговая марка ZATOLUX.COM принадлежит ТОО Rich Stone Technology

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.