Организация

ООО НПЦРИЗ

Нет отзывов
Организация

ООО НПЦРИЗ

Peptides («Пептиды») является флагманом в области антивозрастных технологий, пептидной и непептидной биорегуляции. На сегодняшний день продукция представлена во многих странах мира, открыто более 600 представительств. В ее арсенале более 300 препаратов, не имеющих аналогов, как в России, так и за ее пределами. За последнее время в ассортименте появилось немало инновационных продуктов, которые оказали глобальное влияние на развитие компании. Эти уникальные средства на основе пептидов способны запустить процессы омоложения на всех уровнях, а также обеспечить полноценный профессиональный и эффективный уход за кожей лица.

Приоритетным направлением работы компании являются исследования и разработки в области профилактики старения и программы биоревитализации. Специалисты научного отдела предлагают взглянуть на проблему старения под новым углом и заниматься не устранением его последствий, а предупреждением появления возрастных изменений, подводя нас к выводу, что красота и молодость напрямую зависит от состояния организма в целом. Современные программы обследования позволяют выявить склонность к той или иной болезни на генетическом уровне, а инновационные программы биоревитализации позволяют обратить вспять процессы старения, провести омоложение на клеточном уровне, восстановить механизмы регуляции работы всех органов и систем.

Речь, в первую очередь, идет о препаратах для продления активного долголетия на основе низкомолекулярных пептидов. Другим, но не менее важным направлением работы Центра является участие в деятельности Российского Общества Антивозрастной Медицины. Поэтому мы активно участвуем в проведении обучающих семинаров с участием отечественных и зарубежных специалистов в области Anti-Age, а также занимаемся оценкой эффективности различных методик и препаратов для уменьшения биологического возраста и борьбы с возрастной патологией. Наша работа сочетает в себе различные подходы к решению задачи продления активного периода жизни, поэтому у нас в арсенале находятся не только пептидные препараты, но и другие классы высокоактивных и физиологичных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.