Организация

ООО НПС-Автоматика

4,0
Нижний Новгород
Организация

ООО НПС-Автоматика

http://avtomatika.ru/

Кто мы.

ООО "НПС-Автоматика". Предприятие создано для удовлетворения спроса потребителей в области производства и поставки оборудования для дорог и парковок. По состоянию на 2014 год штат персонала насчитывает более 100 человек. Площадь производственных, складских и административных помещений составляет 2500 кв.м. Производственный цикл включает в себя все основные операции металлообработки, изготовления электронных печатных плат и нанесения лакокрасочных покрытий. Имеется проектный отдел, отдел технического качества и квалификации персонала, что обеспечивает гибкость производства и высокое качество производимых изделий. Отдел логистики предложит оптимальные варианты доставки наших продуктов в любой регион России и за ее пределами.

На предприятии внедрены основные принципы Бережливого Производства (Кайдзен, Lean-management). Внедрение этих передовых методов администрирования качества позволяет на постоянной основе сокращать издержки производства, что позволяет предоставлять нашим потребителям доступные цены и высокий уровень качества наших изделий.

Многолетний опыт работы в области производства оборудования для дорог и парковок, обширная география продаж и положительные отзывы наших клиентов свидетельствуют о том, что наша компания является надежным поставщиком, к которому клиенты возвращаются снова.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по закупкам
Январь 2023
График работы, атмосфера в коллективе, отсутствие задержки по заработной плате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 38 000
Павлово
от 65 000 до 95 000
Павлово