Организация

ООО АРИС Ойлфилд Тулс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО АРИС Ойлфилд Тулс

Наша история
Общество с ограниченной ответственностью АРИС Ойлфилд Тулс — российская нефтесервисная компания. Она  основана в 2014 году и является частью компаний «КАТТ GmbH», куда  входят: «GOES GmbH», «TACROM Service S.R.L», «TACROM Drilling S.R.L».

Наша компания ведет тесное сотрудничество с американским производителем скважинного оборудования «TEAM Oil Tools» и является эксклюзивным представителем его оборудования на территории России и стран СНГ.

Также наша компания является дочерней структурой немецкой компании «КАТТ GmbH», которая, в свою очередь, является крупнейшим в Европе производителем нефтесервисного оборудования для ГРП, цементировочного и коилтьюбингого оборудования.

Высокое качество предоставляемых услуг обеспечивают сотрудники, имеющие  профильное образование и богатый практический опыт в закачивании скважин. Многие из них ранее являлись представителями крупных российских и зарубежных компаний.


Наша миссия
Обеспечить наших клиентов высоким качеством инженерных услуг при помощи инновационных идей и творческого подхода. Наша компания состоит  из преданных своему делу профессионалов, работающих в команде и имеющих желание быть лучшими на рынке нефтесервисных услуг. Наша цель состоит в том, чтобы предоставить быстрый и качественный сервис с максимальной экономической выгодой для клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.