Организация

ООО СПЕКТР

4,1
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СПЕКТР

ООО «СПЕКТР» - это более тысячи трудоустроенных кандидатов и десятки довольных работодателей!

Мы взаимодействуем с крупными торговыми и производственными организациями города, что позволяет размещать вакансии ТОЛЬКО от прямых проверенных работодателей.  

Мы - единственная компания в городе, которая взаимодействует с организациями по всему спектру HR услуг (подбор персонала, построение системы адаптации сотрудников, развитие системы мотивации, организация и проведение обучения и многое другое)!

Наши сотрудники сопровождают кандидатов с момента приглашения на собеседование и в процессе всей трудовой деятельности, лично курируют процесс адаптации, проводят беседы и оказывают консультации.

Мы заинтересованы в специалистах, имеющих лидерский потенциал и высокую мотивацию к работе и собственному развитию.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, а Ваши профессиональные и личностные компетенции соответствуют требованиям вакантной должности - направляйте нам своё резюме и мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру!

ООО «СПЕКТР». Мы работаем, чтобы Вы работали.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Стабильная ЗП, профессиональное руководство которое всегда готово поделиться опытом или помочь в решении рабочих вопросов. Отличный офис в центре Москвы. Если выполнять свои обязанности должным образом, то никаких вопросов у руководства к тебе не возникает. Гибкий график.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании