Организация

ООО Мир Дерева Владимир

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мир Дерева Владимир

Динамично развивающаяся компания МИР ДЕРЕВА  появившись на рынке пиломатериалов, сразу заявила о себе как надежный и ответственный партнер.

Компания имеет собственную базу по оптово-розничной торговле пиломатериалами и продукцией деревообработки. Ассортимент продукции способен удовлетворить запросы любого покупателя. Широко представлены товары в разных ценовых категориях. Компания МИР ДЕРЕВА  гарантирует высокое качество продаваемых пиломатериалов, так как работает только с известными поставщиками, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке стройматериалов.

Мы предлагаем евровагонку, половую доску, фанеру, блок-хаус, имитацию бруса, элементы лестниц, прочие товары, необходимость в которых возникает при строительстве и ремонте.

В компании работают только профессионалы высокого класса. Наши консультанты дадут точную информацию о технических характеристиках и свойствах приобретаемых товаров, при необходимости помогут в выборе, опираясь на ваши пожелания. Рабочие быстро отсортируют и погрузят строительный материал, а водители бережно доставят его по указанному вами адресу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.