Организация

Convead

2,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Convead

Мы строим компанию и продукт, которые помогают людям со всего мира делать покупки в любимых интернет-магазинах и становится счастливее с каждым днем.

Convead - это комплексная Saas-платформа, которая помогает ускорить и облегчить рост малых и средних интернет-магазинов за счет автоматизации маркетинговых коммуникаций с клиентами. Основные ценности продукта - простота, достаточность и эффективность.

Платформа включает в себя широкий набор инструментов: аналитика, виджеты, email-рассылки, push-рассылки, товарные рекомендации и онлайн-чат.

Принципы компании, которые помогают принимать решения и являются основой всего, что мы делаем.

  • Полезность. Успех компании и продукта во многом зависят от уровня успешности клиентов и заботы, которую мы к ним проявляем. Мы стремимся сделать все, чтобы быть полезными для клиентов и оставлять только лучшие впечатления от работы с нами.
  • Равенство. Главный актив компании – это люди, которые ее формируют. Мы безоговорочно принимаем идеи каждого сотрудника и внедряем лучшие в нашу работу. Мы ценим вклад каждого участника команды, вместе растем и навсегда остаемся маленькой семьей.
  • Лучшесть. Мы меняем процессы, продукт и постоянно развиваемся во всех отношениях. Каждая победа или ошибка - путь к развитию и возможность научиться новому. Это позволяет нам становиться лучше и всегда двигаться вперед.
  • Смелость. Мы не боимся пробовать что-то новое и приветствуем даже самые безумные идеи. Только так мы изменим привычное и создадим по настоящему революционный продукт.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
Customer success manager
Ноябрь 2023
возможность работать удаленно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.